Рейтинг@Mail.ru
Новый туристический маршрут к 200-летию независимости Венесуэлы - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый туристический маршрут к 200-летию независимости Венесуэлы

© Flickr / Márcio Cabral de MouraВид на Каракас, столицу Венесуэлы
Вид на Каракас, столицу Венесуэлы
Читать ria.ru в
Туристическим компаниям и общественности в Каракасе представлен новый маршрут с осмотром зданий и памятных мест, связанных с историей обретения независимости страны от испанского колониального владычества.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июн - РИА Новости, Алексей Хованов. Туристическим компаниям и общественности в Каракасе представлен новый маршрут с осмотром зданий и памятных мест, связанных с  историей обретения независимости страны от испанского колониального владычества.

«Экскурсия с осмотром открывшихся после реставрации архитектурных объектов в Каракасе, связанных с историей обретения Венесуэлой независимости, станет подарком к 200-летию декларации независимости Боливарианской Республики Венесуэлы, которая будет праздноваться пятого июля», - заявила председатель правительства венесуэльской столицы Хаккелине Фариа (Jacqueline Faría), сообщает электронное издание Expreso.

Объектами показа нового маршрута станут: музей почты Де-лас-Кармелитас (Museo Correo de las Carmelitas), национальный архив (Archivo Nacional), церковь Святая часовня (Iglesia Santa Capilla), дом музыки (Casa de la Música), гостиницы Катедраль (Catedral) и Леон-де-Оро (León de Oro), другие здания и сооружения.

Среди прочих мероприятий, в рамках празднования двухсотлетнего юбилея пройдет VIII Мировой фестиваль поэзии и IV Международный форум афропотомков.

Кроме того, в рамках празднования независимости Венесуэлы с 8 по 10 июля в столице пройдут мероприятия, в которых примут участия посольства зарубежных стран, аккредитованных в Венесуэле, с целью представить историю и культуру своих стран

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала