Рейтинг@Mail.ru
Каждый второй постоялец отеля забирает на память туалетные принадлежности - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каждый второй постоялец отеля забирает на память туалетные принадлежности

© Flickr / UggBoy♥UggGirl [ PHOTO // WORLD // SENSE ]Халат и полотенца в отеле Intercontinental в Мадриде
Халат и полотенца в отеле Intercontinental в Мадриде
Читать ria.ru в
Туристы при выезде из отеля забирают чаще всего туалетные принадлежности, полотенца и тапочки, но могут прихватить и горничную, свидетельствуют результаты анонимного опроса, проведенного компанией Skyscanner.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Туристы при выезде из отеля забирают чаще всего туалетные принадлежности, полотенца и тапочки, но могут прихватить и горничную, свидетельствуют результаты анонимного опроса, проведенного компанией Skyscanner.

Почти половина опрошенных призналась, что, освобождая гостиничные номера, забирает шампунь, мыло или кондиционер для волос - таких оказалось 49%. Также в багаж часто упаковывают полотенца (13% респондентов) и тапочки (10%). Около 6% опрошенных предпочитают брать на память пепельницы, а 5% пополняют гардероб фирменными банными халатами. По 2% в рейтинге популярных гостиничных сувениров получили постельное белье, подушки и телевизоры. Батарейки из пульта управления, занавески и репродукции со стен прихватывают на память по 1% постояльцев. Самыми редкими вещами, которых гостиницы недосчитались после отъезда постояльцев, стали лампочки (0,9%), чайник (0,9%), зеркало (0,9%), пресс для брюк (0,7%), фен (0,7%) и занавески для ванной (0,7%).

Однако самым оригинальным оказался участник опроса, сообщивший, что увез с собой из отеля горничную.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала