Рейтинг@Mail.ru
Полировка монет возглавила рейтинг самых необычных гостиничных услуг - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полировка монет возглавила рейтинг самых необычных гостиничных услуг

Читать ria.ru в
Персональный сказочник для взрослых, полировщик мелких монет и даже утиный пастух попали в список самых необычных услуг для постояльцев отелей в разных странах, сообщает портал онлайн-бронирования Hotels.com.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Персональный сказочник для взрослых, полировщик мелких монет и даже утиный пастух попали в список самых необычных услуг для постояльцев отелей в разных странах, сообщает портал онлайн-бронирования Hotels.com.

Работники отелей, предлагающих своим клиентам не только комфортные условия для проживания, но и уникальные специализированные услуги, считают, что гостиница - это прежде всего персонал, вся работа которого направлена на обеспечение комфорта постояльцев, говорится в сообщении.

Пятизвездочный Andaz Liverpool Street - a Hyatt Hotel в Лондоне предлагает своим клиентам идеальное средство для того, чтобы расслабиться под конец трудного дня и почувствовать себя ребенком - чтение сказок на ночь. По желанию постояльца сотрудник гостиницы расскажет увлекательную, романтическую историю, тем самым убаюкивая клиента. Сервис приобрел такую популярность, что администрация даже решила приглашать в качестве рассказчиков популярных журналистов и писателей.

О душевном состоянии своих гостей заботятся и в четырехзвездочном Barnsley Gardens Resort, который находится в штате Джорджия. В штатном расписании гостиницы имеется должность крестной феи, которая украшает комнаты лепестками роз и разносит шампанское с шоколадом. Несмотря на то что в арсенале волшебницы нет магических средств, ее забота значительно улучшает настроение постояльцев.

В индийском пятизвездочном Rambagh Palace специально наняли двух сотрудников, в обязанности которых входит разгон голубей на площади перед гостиницей. При этом обязательным требованием к профессии остается обеспечение безопасности самих птиц.

В отличие от индийцев администрация четырехзвездочного отеля The Peabody Memphis в США решила птиц не разгонять, а наоборот - использовать для привлечения клиентов. Каждый день в 11.00 специальный утиный пастух выводит своих подопечных на прогулку к фонтану, а вечером в 19.00 часов провожает их обратно в утятник, после чего подготавливает водоем к следующему купанию.

Четырехзвездочный Holiday Inn London-Kensington Forum предлагает своим постояльцам уникальную услугу нагрева постели, за которую отвечают сотрудники в специальных термокостюмах. Таким образом, по вечерам клиенту не придется испытывать дискомфорт от холода постельного белья.

Однако самую необычную услугу, по версии Hotels.com, своим гостям предлагает четырехзвездочный The Westin San Francisco Market Street. Еще с 1935 года здесь существует специальный сервис по очистке и полировке всей мелочи, проходящей через гостиницу. Благодаря кропотливой работе полировщиков монет постояльцы могут не переживать о гигиене своих рук и чистоте перчаток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала