Рейтинг@Mail.ru
Турпоток в Уругвай за первый квартал 2011 года вырос на 40% - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турпоток в Уругвай за первый квартал 2011 года вырос на 40%

© Flickr / longhorndaveВосход на курорте Пунта-дель-Эсте
Восход на курорте Пунта-дель-Эсте
Читать ria.ru в
Количество туристов, посетивших Уругвай за первый квартал 2011 года, возросло на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года., что принесло казне увеличение поступления иностранной валюты в страну на 59%.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая  - РИА Новости, Алексей Хованов. Количество туристов, посетивших Уругвай за первый квартал 2011 года, возросло на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года., что принесло казне увеличение поступления иностранной валюты в страну на 59%.

Согласно официальным данным, которые приводит электронное издание Expreso, ссылаясь на министерство туризма Уругвая, за первые три месяца текущего года доход от туризма составил более одного миллиарда долларов.

Нынешний пророст туристического потока произошел, в первую очередь, за счет аргентинских туристов, их количество увеличилось на 50%, граждан Бразилии посетило Уругвай на 30% больше и количество представителей других стран мира возросло на 40%.

Необходимо отметить, что в эту статистику не вошли 250 тысяч круизных пассажиров, которые посетили главные уругвайские морские порты Монтевидео и Пунта-дель-Эсте за тот же период времени.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала