Рейтинг@Mail.ru
Кулинарный фестиваль "Россия-Китай-Монголия" пройдет в Маньчжурии - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кулинарный фестиваль "Россия-Китай-Монголия" пройдет в Маньчжурии

Читать ria.ru в
Организаторы международного кулинарного фестиваля в китайском городе Маньчжурия, который пройдет с 25 июня по 20 июля, надеются яствами привлечь большее число российских туристов.

ПЕКИН, 5 мая - РИА Новости, Мария Чаплыгина. Организаторы международного кулинарного фестиваля в китайском городе Маньчжурия, который пройдет с 25 июня по 20 июля, надеются яствами привлечь большее число российских туристов.

По замыслу организаторов, в рамках второго фестиваля кулинарного искусства "Россия-Китай-Монголия" пройдет форум производителей ингредиентов известных китайских блюд, фестиваль культуры трех стран, а также фотовыставка местных фотографов.

"Надеемся, что предстоящее событие позволит значительно продвинуть кулинарную культуру Китая за рубежом, сделать отечественные продуктовые марки более узнаваемыми", - сказал, представляя фестиваль, представитель Министерства коммерции Китая Ван Сюаньцин.

В оргкомитете надеются, что фестиваль привлечет российских рестораторов и экспертов в области кулинарного искусства из приграничных районов РФ.

В городской мэрии Маньчжурия также уверены, что предстоящий праздник кулинарного искусства позволит увеличить число российских туристов в автономном регионе Внутренняя Монголия. По данным китайской стороны, в прошлом году Маньчжурию посетили более 1,2 миллиона российских туристов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала