Рейтинг@Mail.ru
Дубай признан лучшим туристическим направлением Ближнего Востока - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубай признан лучшим туристическим направлением Ближнего Востока

© REUTERS / Ahmed JadallahДубайская башня - самая высокая башня в мире
Дубайская башня - самая высокая башня в мире
Читать ria.ru в
Дубай был назван лучшим туристическим направлением Ближнего Востока на церемонии вручения высших наград в области туризма World Travel Awards, которая прошла в отеле Armani Hotel Dubai.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Дубай был назван лучшим туристическим направлением Ближнего Востока на церемонии вручения высших наград в области туризма World Travel Awards, которая прошла в отеле Armani Hotel Dubai.

У премии World Travel Awards, которую часто сравнивают с "Оскаром", более тысячи номинаций. Они определяют лучших из лучших как исходя из географии, так и с учетом сегмента туристической деятельности.

Так, лучшей авиакомпанией Ближнего Востока названа Etihad Airways, она же стала авиаперевозчиком с лучшей в мире программой развлечений на борту. Лучшим аэропортом признана воздушная гавань Дубая (терминал 3), ведущим отелем региона признан дубайский же Burj Al Arab.

Дубайские отель Grosvenor House победил в номинации "Лучший бизнес-отель", а Le Royal Meridien Beach Resort & Spa признан лучшим пляжным курортом. "Первым" гостиничным брендом признан Rotana Hotels. JW Marriott Hotel Kuwait City победил в номинации "Лучший отель Ближнего Востока для отдыха"

Авиаперевозчик Air Arabia назван лучшим среди лоукостеров.

Среди гостиниц класса люкс лидером стала Raffles Makkah Palace в Саудовской Аравии. Оманский Six Senses Zighy Bay стала победителем среди курортов класса люкс.

Makkah Clock Royal Tower назван лучшим новым отелем, а Atlantis The Palm в Дубае - лучшим курортом региона. Europcar признали лучшей компанией по прокату автомобилей.

Также приз получило Управление по туризму Абу-Даби, а лучшим турагентством признана катарская компания Regency Travel & Tours.

Награда World Travel Awards была учреждена в 1993 году как знак признания превосходного качества оказываемых услуг в области туризма и путешествий по всему миру.

В голосовании на сайте принимают участие свыше 183 тысяч профессионалов, среди которых представители туроператоров, турагентств, транспортных компаний и организаций из более чем 160 стран мира. Им предстоит также определить лучших в области туриндустрии в Европе, Африке и Индийском океане, Азии и Тихоокеанском регионе и Америке. Региональные вручения наград пройдут в этом году в Анталье, Шарм-эш-Шейхе, Бангкоке и Монтего-Бэй на Ямайке. Номинанты на мировые категории World Travel Awards будут определены в конце сентября, а победители названы в конце 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала