Рейтинг@Mail.ru
Египет потратит более 3 млн долларов на рекламную кампанию в России - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египет потратит более 3 млн долларов на рекламную кампанию в России

Читать ria.ru в
Министерство туризма Египта 25 апреля начнет в России рекламную кампанию по продвижению отдыха в этой стране, выделив на эти цели более 3 миллионов долларов, сообщила РИА Новости директор туристического отдела посольства Египта в Москве Нахед Назми Айад Ханна.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Министерство туризма Египта 25 апреля начнет в России рекламную кампанию по продвижению отдыха в этой стране, выделив на эти цели более 3 миллионов долларов, сообщила РИА Новости директор туристического отдела посольства Египта в Москве Нахед Назми Айад Ханна.

"25 апреля мы начинаем широкомасштабную кампанию по продвижению Египта в России - на телевизионных каналах, радио, в торговых центрах. Общая стоимость кампании - более 3 миллионов долларов. Кроме того, в этом году мы планируем провести много мероприятий в Шарм-эш-Шейхе, Хургаде, Москве, чтобы поддержать туризм. Среди них, например, музыкальные фестивали", - сказала представитель посольства.

По ее словам, помимо вложения денег в рекламу, Министерство туризма Египта с 31 марта по 31 октября будет компенсировать туроператорам, организующим чартерные программы, пустые кресла в самолетах при условии загрузки рейса не менее 70%.

"Мы планируем отыграть все, что потеряли в феврале и марте. Российский рынок для Египта уже несколько лет это рынок "номер один". Мы рассчитываем, что он останется таковым и по итогам 2011 года", - подчеркнула Ханна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала