Рейтинг@Mail.ru
Санья вводит запрет на морские развлечения в связи с саммитом БРИКС - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санья вводит запрет на морские развлечения в связи с саммитом БРИКС

© Flickr / Jakob MontrasioОдин из пляжей Саньи
Один из пляжей Саньи
Читать ria.ru в
С 10 по 20 апреля на береговой линии вдоль залива Ялун в Санье будут запрещены любые водные и пляжные развлечения. Эта мера вводится в целях обеспечения безопасности саммита БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика).

ГОНКОНГ, 8 апр - РИА Новости, Тереза Богатова. С 10 по 20 апреля на береговой линии вдоль залива Ялун в Санье будут запрещены любые водные и пляжные развлечения. Эта мера вводится в целях обеспечения безопасности саммита БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика).

В указанный период не допускаются такие виды активного отдыха, как катание на водных лыжах, яхтах, полупогружных лодках, подводное плавание, запуск летающих моделей самолетов, полеты на параплане и воздушном шаре, парасейлинг, запуск шаров, змеев и летающих фонарей, перечисляет портал What`s on Sanya.

В настоящее время в заливе Ялун насчитывается 33 компании, задействованные в сфере водных и воздушных развлечений.

Курортная зона в бухте Ялун считается самой престижной в Санье. Здесь лучшие пляжи и самая чистая на острове Хайнань морская вода. В основном в бухте, которую от города отделяют 25 километров, расположены фешенебельные пятизвездочные отели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала