Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры Hainan Airlines смогут выходить в Интернет во время полета - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры Hainan Airlines смогут выходить в Интернет во время полета

© Flickr / boeingdreamscapeСамолет авиакомпании Hainan Airlines
Самолет авиакомпании Hainan Airlines
Читать ria.ru в
Авиакомпания Hainan Airlines и третий по величине китайский телекоммуникационный оператор China Telecom договорились о стратегическом сотрудничестве. Согласно подписанному соглашению, авиакомпания сможет предоставлять своим пассажирам услуги интернета и телефонной связи на борту.

ГОНКОНГ, 4 апр - РИА Новости, Тереза Богатова. Авиакомпания Hainan Airlines и третий по величине китайский телекоммуникационный оператор China Telecom договорились о стратегическом сотрудничестве. Согласно подписанному соглашению, авиакомпания сможет предоставлять своим пассажирам услуги интернета и телефонной связи на борту, отмечает портал China Hospitality News.

Соглашение предусматривает и кооперацию в таких сферах, как бронирование и продажа авиабилетов, регистрация на рейсы по мобильной телефонной связи, услуги call-центра.

Партнёрство с China Telecom позволит Hainan Airlines стать первым в стране авиаперевозчиком, предлагающим телефонную связь и доступ к интернету во время полёта. Прочие сферы сотрудничества между двумя компаниями включают в себя гостиничное управление и финансовый сервис.

Hainan Airlines - крупнейший китайская авиакомпания. В январе этого года ей была вручена престижная награда Skytrax "Пять звёзд". Таким образом, "Хайнаньские авиалинии" стали седьмым "пятизвездочным" авиаперевозчиком в мире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала