Рейтинг@Mail.ru
Курортный сезон в Сочи откроется на две недели раньше обычного - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курортный сезон в Сочи откроется на две недели раньше обычного

Читать ria.ru в
Городские власти планируют официально открыть курортный сезон в Сочи в этом году 14 мая, а не в начале июня, как это было прежде, и рассчитывают, что город посетят более четырех миллионов отдыхающих, сообщил в понедельник на планерном совещании мэр города Анатолий Пахомов.

СОЧИ, 28 мар - РИА Новости, Олеся Миценко. Городские власти планируют официально открыть курортный сезон в Сочи в этом году 14 мая, а не в начале июня, как это было прежде, и рассчитывают, что город посетят более четырех миллионов отдыхающих, сообщил в понедельник на планерном совещании мэр города Анатолий Пахомов.

"Обычно мы открывали сезон в начале лета, но в этом году собираемся нарушить традицию. Это связано с мероприятиями по подготовке к Олимпиаде 2014 года", - пояснил он.

В связи с ранним курортным сезоном, добавил Пахомов, подготовка к приему гостей в Сочи ведется особенно активно: завершается ремонт в санаториях и пансионатах, многие из которых реконструируют номерной фонд и обновляют медицинскую базу, приводятся в порядок улицы, парки и скверы, набережная и пляжи. Активно ведется рекламная кампания во многих регионах России. По мнению городских властей, сезон будет успешным.

В прошлом году в летний сезон Сочи принял на отдых более трех миллионов человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала