Рейтинг@Mail.ru
В Киеве впервые пройдет выставка ранневесенних цветов - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве впервые пройдет выставка ранневесенних цветов

Читать ria.ru в
В апреле впервые в истории Украины в Киеве состоится выставка ранневесенних цветов. Парадом весенних цветов, который будет открыт на Певческом поле, киевляне и гости столицы смогут наслаждаться в течение пяти недель - все это время на территории Печерского ландшафтного парка будут цвести 200 тысяч тюльпанов, гиацинтов, ирисов, нарциссов и крокусов.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. В апреле впервые в истории Украины в Киеве состоится выставка ранневесенних цветов. Парадом весенних цветов, который будет открыт на Певческом поле, киевляне и гости столицы смогут наслаждаться в течение пяти недель - все это время на территории Печерского ландшафтного парка будут цвести 200 тысяч тюльпанов, гиацинтов, ирисов, нарциссов и крокусов, отмечает портал "КиевРада".

Луковицы будущих красочных цветочных композиций садоводы начали проращивать еще минувшей осенью.

Заинтересованные посетители смогут ознакомиться с огромным разнообразием обычных и редких цветов. На выставке любители и профессионалы смогут приобрести необходимый садовый инвентарь, парковые скульптурные композиции, черенки и взрослые растения из питомников. Консультантами выступят ведущие специалисты по ландшафтному дизайну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала