Рейтинг@Mail.ru
Доминикана потратит 8 миллионов евро на рекламу Пуэрто-Платы в Европе - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доминикана потратит 8 миллионов евро на рекламу Пуэрто-Платы в Европе

© Flickr / darkpatatorПуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Читать ria.ru в
Восемь миллионов евро будет направлено правительством Доминиканской Республики на мероприятия по продвижению курорта Пуэрто-Плата (Puerto Plata) на европейском туристическом рынке.

С-ПЕТЕРБУРГ, 12 мар - РИА Новости, Алексей Хованов. Восемь миллионов евро будет направлено правительством Доминиканской Республики на мероприятия по продвижению курорта Пуэрто-Плата (Puerto Plata) на европейском туристическом рынке.

"Мы начинаем агрессивную кампанию по продвижению Пуэрто-Платы в Европе", - заявил министр туризма Доминиканы Франциско Хавьер Гарсия (Francisco Javier Garcia) на проходящей в Берлине Международной туристической ярмарке ITB, слова которого приводит портал caribepreferente.

Другое доминиканское издание Listin Diario отмечает, что огромный потенциал курорта Пуэрто-Плата в настоящее время используется не в полной мере.

Гарсия упомянул, что в настоящий момент уже подписано соглашение между Ассоциацией гостиниц Пуэрто-Платы (Asociacion de Hoteles de Puerto Plata), компанией Aerodom (управляющей шестью аэропортами республики) и Министерством туризма страны с целью привлечения четырех новых авиарейсов из Канады.

Пуэрто-Плата - одна из провинций Доминиканы, которая находится на северном побережье острова. Совсем недавно правительство республики при поддержке банка Андской корпорации развития построило скоростную автотрассу Сан-Доминго - Пуэрто-Плата. Активно обсуждаются варианты расширения международного аэропорта в Пуэрто-Плате и сроки окончания строительства морского порта для круизных лайнеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала