Рейтинг@Mail.ru
Домбай ожидает снижения турпотока на 8 марта - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Домбай ожидает снижения турпотока на 8 марта

Читать ria.ru в
"Никакой паники и массового оттока туристов из Домбая не было в связи с трагическими событиями в соседней Кабардино-Балкарии, а вот количество желающих приехать к нам на 8 марта, значительно сократилось", - рассказал РИА Новости руководитель администрации курортного поселка Ерол Абайханов.

ЧЕРКЕССК, 5 мар - РИА Новости. Количество туристов, планировавших отдохнуть 8 марта на горнолыжном курорте Домбай в Карачаево-Черкесии, сократилось из-за обострения ситуации в соседней Кабардино-Балкарии. "Никакой паники и массового оттока туристов из Домбая не было в связи с трагическими событиями в соседней Кабардино-Балкарии, а вот количество желающих приехать к нам на 8 марта, значительно сократилось", - рассказал РИА Новости руководитель администрации курортного поселка Ерол Абайханов.

По словам собеседника агентства, многие туристы, ранее планировавшие провести свой отдых в эти выходные на горнолыжном курорте, вернули путевки туроператорам. "В этом году горнолыжный сезон не очень успешен. В начале не было туристов из-за отсутствия снега, его и сейчас немного, негативно повлияла и ситуация в КБР", - признал Абайханов.

В Домбае предприняты меры безопасности на всех туристических объектах.

По словам руководителя администрации, на въезде в поселок в январе 2011 года установлен новый милицейский пост, оснащенный камерами видеослежения, которые фиксируют весь транспорт, пребывающий на курорт. На горнолыжных склонах и туристических объектах несут дежурство сотрудники милиции. Кроме того, круглосуточно осуществляется патрулирование улиц поселка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала