Рейтинг@Mail.ru
Courtyard by Marriott в Казани стал четвертым отелем бренда в России - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Courtyard by Marriott в Казани стал четвертым отелем бренда в России

Читать ria.ru в
Четвертый отель бренда Courtyard by Marriott - Courtyard Кazan - официально открылся в России. Гостиница, управляемая по соглашению с "Трансстройбанком", расположена около Казанского кремля, рядом со станцией метро "Кремлевская", что позволяет гостям легко передвигаться по городу.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Четвертый отель бренда Courtyard by Marriott - Courtyard Кazan - официально открылся в России. Гостиница, управляемая по соглашению с "Трансстройбанком", расположена около Казанского кремля, рядом со станцией метро "Кремлевская", что позволяет гостям легко передвигаться по городу.

"Мы рады появлению новых отелей бренда Courtyard by Marriott в Восточной Европе и видим здесь большой потенциал для развития. В прошлом году мы объявили о цели добиться удвоения нашего портфолио в Европе к 2015 году, и новый отель Courtyard Кazan, как и еще один отель бренда Courtyard by Marriott в Москве, открывающийся позднее в этом году, пополнят этот список", - сказала президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе Эмми Макферсон (Amy McPherson), слова которого приводятся в пресс-релизе сети.

Отель Courtyard Кazan располагает 150 номерами. Современный и удобный холл имеет свободную планировку с многочисленными креслами, где гости могут работать и общаться в непринужденной обстановке. Из расположенного в отеле кафе Sky Bar открывается живописный вид на кремль. Летняя его терраса обосновалась на крыше здания и может стать прекрасным местом для отдыха за бокалом коктейля или легкой закуской. Постояльцы также найдут на территории гостиницы ресторан средиземноморской кухни Zilant Mediterranean Grill и круглосуточный мини-маркет.

Courtyard by Marriott является самым крупным брендом Marriott и насчитывает около 900 отелей, расположенных в 35 странах мира.

Отель Courtyard Кazan вместе с более чем 3,5 тысячи отелями в составе корпорации Marriott в мире является участником программы лояльности для клиентов Marriott Rewards, которая позволяет своим 30 миллионам членам накапливать баллы или полетные мили взамен каждого потраченного доллара во время пребывания в отелях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала