Рейтинг@Mail.ru
"Уральские авиалинии" прекратили отправлять пассажиров в Египет - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уральские авиалинии" прекратили отправлять пассажиров в Египет

© Фото : airblog.ruСамолет "Уральских авиалиний"
Самолет Уральских авиалиний
Читать ria.ru в
Авиакомпания "Уральские авиалинии" прекратила с четверга отправку пассажиров в Египет и выполняет рейсы только на вывоз туристов в Россию.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 фев - РИА Новости. Авиакомпания "Уральские авиалинии" прекратила с четверга отправку пассажиров в Египет и выполняет рейсы только на вывоз туристов в Россию.

С 25 января в Египте проходят массовые акции протеста с требованиями смены режима Мубарака, находящегося у власти 30 лет, проведения экономических и политических реформ. Волнения сопровождаются грабежами и поджогами. Жертвами беспорядков, по данным ООН, уже стали по меньшей мере 300 человек, более 4 тысяч ранены. МИД РФ призвал российских граждан не ездить в эту страну, пока ситуация не стабилизируется.

"В данный период у авиакомпании были запланированы только чартерные рейсы из Москвы по маршрутам Домодедово - Хургада - Домодедово, Домодедово - Шарм-эш-Шейх - Домодедово", - говорится в сообщении перевозчика.

"Уральские авиалинии" осуществят несколько возвратных рейсов - в четверг и в воскресенье из Шарм-эш-Шейха, а также в ближайшее и следующее воскресенья из Хургады.

Решение об отмене рейсов действует до 6 марта.

"Уральские авиалинии" входят в число десяти ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. Основу парка воздушных судов компании составляют самолеты европейского концерна Airbus.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала