Рейтинг@Mail.ru
TUI вывозит туристов из Луксора, но продолжает отправлять их в Хургаду - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

TUI вывозит туристов из Луксора, но продолжает отправлять их в Хургаду

Читать ria.ru в
Британский туроператор TUI UK принял решение вывезти 2 февраля на родину всех своих клиентов, отдыхающих в египетском Луксоре. При этом, как отмечает сайт TravelMole, TUI продолжает посылать туристов на курорты Красного моря, мотивируя это тем, что они находятся в восьми часах езды от охваченного беспорядками Каира.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Британский туроператор TUI UK принял решение вывезти 2 февраля на родину всех своих клиентов, отдыхающих в египетском Луксоре. При этом, как отмечает сайт TravelMole, TUI продолжает посылать туристов на курорты Красного моря, мотивируя это тем, что они находятся в восьми часах езды от охваченного беспорядками Каира.

Как заявил представитель туристского холдинга, все операторы работают в тесном контакте с Форин-офисом и полностью выполняют рекомендации внешнеполитического ведомства, ранее посоветовавшего туристам не выезжать в отдельные города и регионы Страны пирамид.

"Однако позиция министерства относительно возможности поездок в Шарм-эш-Шейх, Хургаду, Марса-Алам и Табу не изменилась", - добавил представитель TUI UK.

В то же время туроператор TUI Deutschland и немецкое подразделение холдинга Thomas Cook Group объявили об отмене всех туров в Египет вплоть до 14 февраля. Это решение связано с выступлением министра иностранных дел Германии, заявившего о необходимости прекратить все путешествия в Египет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала