Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" с 6 февраля приостанавливает полеты на курорты Египта - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" с 6 февраля приостанавливает полеты на курорты Египта

© РИА Новости / Илья ПиталевПассажирский самолет Airbus A319 авиакомпании "Аэрофлот"
Пассажирский самолет Airbus A319 авиакомпании Аэрофлот
Читать ria.ru в
Авиакомпания "Аэрофлот" в соответствии с рекомендацией внешнеполитического ведомства прекратила продажи авиабилетов на рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх и с 6 февраля временно приостанавливает полеты в эти египетские города.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Авиакомпания "Аэрофлот" в соответствии с рекомендацией внешнеполитического ведомства прекратила продажи авиабилетов на рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх и с 6 февраля временно приостанавливает полеты в эти египетские города.

"Возврат приобретенных авиабилетов или изменение даты вылета осуществляется без штрафных санкций", - сообщила пресс-служба крупнейшего российского авиаперевозчика.

При этом "Аэрофлот" продолжает выполнять регулярные рейсы по маршрутам Москва - Каир и Москва - Луанда с посадкой в Хургаде.

Ранее "Трансаэро", которая выполняет полеты в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, сообщила о прекращении продажи билетов на эти рейсы. Авиакомпания также полностью и без штрафных санкций возвращает пассажирам стоимость сданных билетов, если они были приобретены в офисах собственной продажи и у агентов авиакомпании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала