Рейтинг@Mail.ru
Grand Hyatt Berlin стал лучшим отелем Германии по версии TripAdvisor - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Grand Hyatt Berlin стал лучшим отелем Германии по версии TripAdvisor

© Фото : Grand Hyatt BerlinЗона отдыха в отеле Grand Hyatt Berlin
Зона отдыха в отеле Grand Hyatt Berlin
Читать ria.ru в
Пользователи крупнейшего международного туристического портала TripAdvisor в рамках премии Travelers' Choice Awards 2011 признали берлинскую гостиницу Grand Hyatt лидером в номинации "Лучший отель в Германии".

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Пользователи крупнейшего международного туристического портала TripAdvisor в рамках премии Travelers' Choice Awards 2011 признали берлинскую гостиницу Grand Hyatt лидером в номинации "Лучший отель в Германии".

В конкурсном отборе принимали участие 15 тысяч немецких отелей. Grand Hyatt Berlin был номинирован в таких категориях, как "Лучшие 25 отелей в Германии", в которой занял почетное первое место, и "Лучшие 25 отелей в Европе", где ему присудили 16 место. Гамбургский Park Hyatt занял третье место в категории "Лучшие 25 отелей в Германии", а Hyatt Regency Mainz разместился на седьмой позиции.

"Мы рады, что наш отель стал лучшим в Германии по версии TripAdvisor. Присуждение этой престижной награды свидетельствует о многочисленных позитивных отзывах постояльцев о нашей гостинице. Победа в данной номинации показала, что отель не только соответствует ожиданиям клиентов, но и превосходит их, и поэтому наши гости рекомендуют Grand Hyatt Berlin", - отметил вице-президент Hyatt в центральной Европе Фред Херст.

Hyatt Hotels Corporation - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более чем 447 отелей и курортов в 45 странах мира. Ее штаб-квартира находится в Чикаго. Филиалы компании владеют и/или осуществляют оперативное руководство, в том числе и на условиях договора франшизы, отелями и курортами таких брендов, как Hyatt, Park Hyatt, Andaz, Grand Hyatt, Hyatt Regency, Hyatt Place и Hyatt Summerfield Suites.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала