Рейтинг@Mail.ru
Минтуризм Мексики сообщил о намерении "Аэрофлота" начать полеты в Мехико - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтуризм Мексики сообщил о намерении "Аэрофлота" начать полеты в Мехико

Читать ria.ru в
Авиакомпания "Аэрофлот" намерена возобновить прямые рейсы в Мексику. Такое заявление сделала министр туризма этой латиноамериканской страны Глория Гевара (Gloria Guevara), слова которой цитируют мексиканские СМИ.

МЕХИКО, 21 янв - РИА Новости, Юрий Николаев. Авиакомпания "Аэрофлот" намерена возобновить прямые рейсы в Мексику. Такое заявление сделала министр туризма этой латиноамериканской страны Глория Гевара (Gloria Guevara), слова которой цитируют мексиканские СМИ.

Прямые рейсы "Аэрофлота" в Мексику были прекращены в середине 1990-х годов.

"Российский авиаперевозчик "Аэрофлот", который в настоящее время не летает в Мексику, намерен возобновить прямые рейсы в Мехико в связи с растущим спросом на это направление в России", - сказала министр на проходящей в Мадриде международной туристической выставке FITUR.

По ее словам, соответствующие переговоры ведутся между заинтересованными ведомствами. Она не уточнила даты открытия прямого авиасообщения между Россией и Мексикой и регулярность рейсов.

Глория Гевара считает, что регулярные полеты "Аэрофлота" в Мексику помогут российским туроператорам полноценно выйти на мексиканское направление.

За последние два года россияне стали чаще посещать Мексику. Так, если в 2009 году в этой стране побывало около 15 тысяч российских туристов, то по итогам 2010 года данный показатель составил около 40 тысяч человек. Всего в 2010 году Мексику посетило более 22,6 миллиона иностранных гостей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала