Рейтинг@Mail.ru
"Машпи" - главный экологический проект Эквадора - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Машпи" - главный экологический проект Эквадора

Читать ria.ru в
В эквадорском национальном заповеднике "Машпи" (Mashpi) реализуется самый амбициозный экологический проект страны - строительство отеля и четырехкилометровой подвесной дороги для наблюдения за птицами и животными.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн - РИА Новости, Алексей Хованов. В эквадорском национальном заповеднике "Машпи" (Mashpi) реализуется самый амбициозный экологический проект страны - строительство отеля и четырехкилометровой подвесной дороги для наблюдения за птицами и животными.

"В настоящий момент на территории заповедника идет строительство туристического отеля касса люкс. Введение гостиницы в строй намечено на конец октября - начало ноября текущего года. Всего в отеле будет 22 номера, четыре из которых - категории сьют. Окна всех номеров гостиницы выходят на тропический лес, что создает иллюзию полного слияния с природой", - сообщил руководитель строительств Луис Мигель Бермео (Luis Miguel Bermeo), слова которого приводит портал Turismo a Tiempo.

Площадь национального заповедника превышает 17,5 тысячи гектаров, а расположен он всего в 110 километрах от столицы Эквадора города Кито. Сооружение подвесной лестницы предоставит гостям страны уникальную возможность совершать дневные и ночные пешие экскурсии по тропическому лесу в сопровождении гидов - специалистов по биологии, для наблюдения за животными в их естественной среде. На территории заповедника проживает более 500 видов птиц, 36 из которых являются эндемиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала