Рейтинг@Mail.ru
Турпоток в Коста-Рику вырос за год на 8,3% - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турпоток в Коста-Рику вырос за год на 8,3%

© РИА Новости / Алексей ХовановНадводное погружение в природные "закрома" Коста-Рики
Надводное погружение в природные закрома Коста-Рики
Читать ria.ru в
По сравнению с прошлым годом рост турпотока составит 8,3%, однако относительно показателей 2008 года количество туристов уменьшилось на 0,33%. Касательно перспектив 2011 года, CANATUR с "осторожным оптимизмом" прогнозирует рост въездного потока на 5%.

С-ПЕТЕРБУРГ, 22 дек - РИА Новости, Алексей Хованов. Коста-Рика по итогам 2010 года рассчитывает принять 2,082 миллиона. Такой прогноз Национальной туристической палаты Коста-Рики (CANATUR) опубликовал портал newsinamerica.com.

"Нынешний год знаменателен тем, что туристический сектор стал потихоньку выходить из кризиса после значительного падения", - заявил президент палаты Хуан Карлос Рамос (Juan Carlos Ramos). По сравнению с прошлым годом рост турпотока составит 8,3%, однако относительно показателей 2008 года количество туристов уменьшилось на 0,33%. Касательно перспектив 2011 года, CANATUR с "осторожным оптимизмом" прогнозирует рост въездного потока на 5%.

В целом страны Центральной Америки планируют закончить год с неплохими результатами и ясным пониманием того, что будущее развитие связано с координацией совместных действий по позиционированию региона в качестве единого туристического направления, о чем было заявлено на выставке World Travel Market 2010.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала